Запиши выражения
а) увеличь в 8 раз разность чисел 860 и 160;
б) уменьши на 370 произведение чисел 90 и 5;
в) увеличь на 120 частное чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза;
г) найди одну девятую часть суммы чисел 550 и 350.
- 26.07.2018 03:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)(860-160)*8=5600
б)90*5-370=80
в)(1000:2+120):2=310
г)(550+350):9=100
Перепроверь)
- 27.07.2018 08:48