НА СКЛАДЕ БЫЛО 92 СТАНКА НА ПЕРВЫЙ ЗАВОД УВЕЗЛИ 36 СТАНКОВ А НА ВТОРОЙ УВЕЗЛИ НА 17 СТАНКОВ БОЛЬШЕ СКОЛЬКО СТАНКОВ ОСТАЛОСЬ НА СКЛАДЕ
- 19.07.2018 20:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 92-36=56-стаканов осталось
2)36+17=53- увезли на второй склад
3)36+53=89-увезли на два склада
4) 92-89=3
Ответ: осталось 3стакана
- 21.07.2018 11:54