Вычисли периметр и площадь прямоугольнака ,длина которого 8 см а ширина в 2 раза меньше
- 21.09.2018 02:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 8 : 2 = 4 ( cм ) ширина
2) 8 * 4 = 32 ( cм2 ) площадь
3) 2*( 8 + 4 ) = 24 ( cм) периметр
- 22.09.2018 15:30