Вычислите по действием:
4, 7 ÷ 100 × 1000=
0, 96 × 100 ÷ 10=
2, 6 ÷ 10 × 1000=
9376 ÷ 1000 × 10=
0 ,84 × 1000 ÷ 100=
5, 2 ÷ 1000 × 100=
- 21.09.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.4, 7 ÷ 100 × 1000=47
1)4,7÷100=0.047
2)0.047*1000=47
2.0.96*100÷10=9.6
1)0.96×100=96
2)96÷10=9.6
3.2, 6 ÷ 10 × 1000=260
1)2,6÷10=0.26
2)0.26×1000=260
4.9376 ÷ 1000 × 10=93.76
1)9376÷1000=9.376
2)9.376х10=93.76
5.0 ,84 × 1000 ÷ 100=8,4
1)0,84х1000=840
2)840÷100=8,4
6.5, 2 ÷ 1000 × 100=0.52
1)5,2÷1000=0.0052
2)0.0052×100=0.52
- 22.09.2018 19:45