Площадь огорода 62 квадратных метра. под клубнику подготовили квадратную грядку со стороной 4 метра. какова площадь оставшейся части?
- 23.09.2018 01:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)4*4=16(м2)S клубничной грядки
2)62-16=46(м2)S оставшейся части
Ответ: 46 м2
- 24.09.2018 04:26