Учащиеся первого класса получили одинаковые наборы для первоклассников во всех набора всместе было 392 тетради в клетку,252 тетради в линейку и 112 карандашей. сколько тетрадей в клетку,сколько тетрадей в линейку и сколько карандашей было в каждой наборе
- 08.08.2018 13:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
28 учеников392:28=14тетрадей в клетку 252:28=9тетрадей в линейку 112:28=4карандаша
28 получили так 392-252=140-112=28 учеников
- 09.08.2018 18:54