Пожалуйста помогите!Тему пропустил (((
в)-21-(-20)
г)-7-(-9)
д)-30-(-30)
е)-17-(-2)
ж)3-(-3)
з)-31-(-62)
- 07.08.2018 14:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Минус на минус - дает плюс.
в) -21-(-20)= -21+20=-1
г) -7-(-9) = -7+9=2
д) -30-(-30)= -30 + 30=0
е) -17-(-2)= -17+2=-15
ж) 3-(-3) = 3+3=5
з) -31-(-62)= -31+62 = 31
- 08.08.2018 00:04