Масса одного мешка с крупой 12кг.масса другого на 4кг.меньше. найди массу обоих мешков.
- 26.08.2018 19:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 кг масса первого мешка
1)12-4=8кг масса второго мешка
2)12+8=20 кг масса обоих мешков
- 27.08.2018 04:17
Надо найти массу второго мешка
1 действие- 12-4=8 кг масса другого мешкпотом мы узноем общую массу
2 действие 12+8=20 общая масса
- 28.08.2018 00:29