Крот утром прорыл под землёй 5 м днём на 9 метров больше чем утром вечером на 2 метра меньше чем днём.на сколько метров меньше прорыл крот утром чем вечером и днём вместе
- 10.08.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 5+9=14 (м)-днём
2) 14-2=12 (м)-вечером
3) (14+9)-5=18 (м)
Ответ: на 18 метров
- 11.08.2018 11:00