Для того,чтобы поровну разлить 68 литров молока привезли сначала 30 бутылок,затем ещё 4 таких же бутылки.Сколько литров составляет вместимость каждой бутылки?
- 18.08.2018 16:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 30+4=34(бут) - всего бутылок.
2) 68:34=2(л) - вмещается в одну бутылку.
ОТВЕТ: 2 литра.
- 20.08.2018 22:44