27/34*(5-2 4/5*1 1/9) скажите ответ пожалуйста
- 18.08.2018 16:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2ц4/5*1ц1/9=28/9=3ц1/9
2) 5-3ц 1/9= 4ц9/9 - 3ц1/9 = 1ц8/9
3) 27/34* 1ц8/9=27/34*17/9=3/2=1ц1/2(1,5)
- 19.08.2018 23:18