НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЯ:
(0,8+(-одна-шестая))+(-2целых одна-тридцатая)=?
- 19.08.2018 16:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
(0,8 + (- 1/6))+ (-2 1/30)= 4/5 -1/6 - 2 1/30 = 24/30 - 5/30 - 2 1/30 =
= 19/30 - 1 31/30 = - 1 12/30 = - 1 6/15 = - 1 2/5
- 20.08.2018 21:42