Сколько секунд в 1часе, в 1сутках, в году?Закончи вычисления.
1ч=60мин=...*...(с)=...с
1сут.=24ч=...*...(мин)=...*...(с)=...
1год=356дней=...*...(ч)=...
помогите мне я буду благодарен!
- 23.09.2018 01:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1ч=60мин=60*60(с)=3600с
1сут.=24ч=24*60(мин)=24*60*60(с)=86400с
1год=365дней=365*24(ч)=365*24*60(мин)=365*24*60*60(с)=31536000с
У тебя ошибка в задании, в году 365 дней)
Надеюсь помогла)
- 24.09.2018 10:40