Через 14 лет отец будет старше сына в 3 раза. Сколько лет отцу, если сыну сейчас 12
- 04.09.2018 22:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 05.09.2018 08:38
26*3=78(лет) будет отцу через 14 лет
78-14=64(лет) сейчас отцу
ответ:64 года
- 06.09.2018 18:10