В двух первых вагонах едет по 15 пассажиров, а в следующих трёх - по 20. Сколько пассажиров едет в этих пяти вагонах? 15 * ... + 20 * ...
- 23.09.2018 01:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 15*2+20*3= 30+60= 90
Ответ: в пяти вагонах едут 90 пассажиров.
- 24.09.2018 21:14