1)2x-3+(3x-2)
2)(-4-x)-(5-2x)
3)-2x+1=3.6
4)-(0.3-x)+12=3.8
5)2.1+(4.4-6.9)
Полный ответ!
Очень нужно для контрольной:3
- 22.07.2018 02:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-х-5
2)-9-х
3)-2х+1=3,6
-2х=2,6
х=2,6/-2
х=-1,3
4)-(0.3-x)+12=3.8
-0,3+х=-8,2
х=-8,2+0,3
х=8,5
5)2.1+(4.4-6.9)=2,1-2,5=-0,4
- 23.07.2018 11:51