12(x+2/3 +x) = 12 (1- 3x/4)
- 16.08.2018 05:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
12(2х+2/3)=12(1-3/4х)
24х+24/3=12-36/4х
24х+8=12-9х
24х+9х=12-8
33х=4
х=4/33
- 17.08.2018 22:20