Упростите выражения :
А) А=2,5а * (4а) * 0,2
В=2,5а+а-0,3а
а=0,25
- 21.07.2018 16:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 2,5а*(4а)*0,2=2,5*4*0,2*а=2а = 2*,25=0,5 при а=0,25
Б) 2,5а+а-0,3=3,5а-0,3=3,5*0,25-0,3=0,575 при а=0,25
- 22.07.2018 07:34