Лечение каждого выражения двумя способами Выбери из них самый удобный (16+12):4 (9+21):3 (18+36):9
- 25.08.2018 05:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
(9+21):3 =30/3=10
(18+36):9=18/9+36/9=2+4=6.
- 26.08.2018 15:29