Туристы приехали 1/5 всего пути на поезде, 1/4 пути на автобусе остальную часть пути проплыли на катере, какую часть пути туристы проплыли на катере? Запишите десятичной дробью части пути в порядке убывания
- 15.07.2018 02:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
1/5=4/20 1/4=5/20
4/20+5/20=9/20
1-9/20=11/20 пути проплыли на катере
1/5=0,2. 1/4=0,25 11/20=0,55
Ответ 11/20;
0,55, 0,25, 0,2
- 16.07.2018 01:05