Вычислите значение выражения наиболее удобным способом: 1 1/2 * 2 10/13 + 2 3/4 *2 10/13 - 2 10/13 *3 1/6
За правильный ответ дам 50 баллов
- 15.08.2018 09:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 1/2 * 2 10/13 + 2 3/4 *2 10/13 - 2 10/13*3 1/6 =(1 1/2 + 2 3/4 * - 3 1/6)*2 10/13 =13/12*36\13=3
- 16.08.2018 00:28