В 8 ч утра от пристани отошли в противоположных направлениях два катера скорость каждого катера 32 км на каком расстоянии они будут один от другого в 10 ч того же утра
- 15.08.2018 09:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
32×2×2=128 (километров)
1)32×2=64 (км)-прошел первый катер
2 )32×2=64 (км) второй
3) 64+64=128 (км)
- 16.08.2018 19:02