X/8-x/6=x/4-7/8 решите уравнение
- 27.08.2018 16:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
X/8-x/6=x/4-7/8 24(x/8-x/6) = 24(x/4-7/8) 3x-4x = 6x-21 21 = 6x-3x+4x 21=7x X=3
- 28.08.2018 18:18