Составьте различные задачи по таблице
кружки
спорт-32чел
худож-23чел
драма-12 чел
всего-67чел
составьте одну задачу так , чтобы она решалась с помощью выражения со скобками
- 20.07.2018 23:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
67-(12+32)=67-44=23(ч)
Ответ:на кружок худ. ходят 32 человека.
- 21.07.2018 07:42