Расставьте в порядке убывания числа a=2,(4) b=2,5-1/8 c=1,2:0,5
- 27.08.2018 15:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
A=2.44444444......
b=5/2 -1/8 =(20-1)/8 =19/8=2.37...
c=6
cab
- 28.08.2018 23:21