Запишите в виде десятичной дроби значения сумм:1)7/100+11/100,2)70+481/10000,3)5+17/1000,4)11+23/1000+49/1000
- 24.09.2018 06:52
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)0,07 + 0,11 = 0,18
2)70 + 0,00481 = 70,0481
3)5,071
4)11 + 0,023 + 0,049 = 11,072
- 25.09.2018 11:19