Решите задачу с помощью пропорции.
Для покраски 18 м забора требуется 3,6 кг краски. Сколько краски требуется для покраски 24 м забора?
- 11.07.2018 21:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
18 м-3,6 кг
24 м-х кг
24*3,6/18=86,4/18=4,8
Ответ Для покраски 24 м забора понадобится 4,8 кг краски
- 13.07.2018 09:07