Отрезок 90мм разделили сначала на 3 равные части,а затем каждую из них разделили на 2 равные части.на сколько равных частей разделили весь отрезок?
чему равна длина одной шестой части данного отрезка?
Сделай по задаче чертёж и реши её.
Срочно чертёж и решение!
СРОЧНО
- 04.09.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
90мм/3/2=15мм-каждый отезок
90/15=6-равных отрезков
1/6=15мм
Начертишь сам
- 05.09.2018 09:42