математика расставите действия и всё по действиям там 1 действие например вот так 1)55+77 вот так расставите теперь задание: 5555+(82320:84-693)*66
- 24.08.2018 15:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)82320:84=980
2)980-693=287
3)287*66=18942
4)5555+18942=24497
Выбираем лучшее решение!
- 25.08.2018 18:02