Найдите производную а) 14x б) -23,4х в) 7,47х г) 5 2/9х д) -4/11х
- 24.08.2018 15:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
Использовали правило: постоянную можно выносить за знак производной и формулу (х)'=1.
Таким образом :
а) (14х)'=14
б) (-23,4х)'=-23,4
в) (7,47х)'=7,47
г) ((5 2/9)*х)'=5 2/9
д) ((-4/11)*х)'=-4/11
- 25.08.2018 22:57