Вычислите: а)2/3 от 12, б)4/5 от 45, в)3/7 от 140, г)5/6 от 96, д)3/11 от 176, е)5/3 от 6
- 24.08.2018 14:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
А) 12:3*2=8 б) 45:5*4=36 в) 140:7*3=60 г) 96:6*5=80 д) 176:11*3=48 е) 6:3*5=10
- 25.08.2018 13:06