Равносильны ли уравнения :x-6/2=1- 4+x и 15x-6=39
- 07.09.2018 21:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
X-6/2=1-4+x это x-3=-3+x это и есть x-3 , 15x-6=39 это 15x=39+6 -> 15x=45 -> x=3 -> x-3=0
- 08.09.2018 00:28