Колхоз привез на продажу 500 кг помидоров,в одинаковых ящиках.когда продали 6 ящиков,то осталось продать еще 200кг Сколько кг помидоров было в одном ящике?
- 05.08.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)500-200=300(кг)помидоров продали.
2)300:6=50(кг) помидор было в одном ящике
Ответ:50 кг
- 07.08.2018 10:17