(580-х):4=100 40:х+70=90
- 06.09.2018 12:09
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 580/4-х:4=100
145-х:4=100
Х:4=45
Х=45*4
Х=180
2)40:х=90-70
40:х=20
Х=40:20
Х=2
- 08.09.2018 08:45