Маша испекла 24 пирожка с капустой 28 пирожков с повидлом какую часть всех пирожков составляли пирожки с капустой и какую часть пирожки с повидлом
- 11.07.2018 14:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
повидло-28
?-какую часть всех пирожков .....
1)24+28 = 72 (пир.) - всего
2)24/52 = 6/13(часть) - с капустой
3)28/52 = 7/13(часть) - с повидлом
Ответ:6/13 и 7/13
- 12.07.2018 18:23