Вычесли и запиши промежуточные действия : 1)500-68*5+68:17; 2)180-3*(700-14*50):31; 3) (400-320:4):2+16*7; 4) 128+(1000-960):5*2
- 05.08.2018 15:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 500-68×5+68:17=500-340+4=164
2)180-3×(700-14×50):31=180
3) (400-320:4)2+16×7=122
4)128+(1000-960):5×2=16,8
дальше не знаю, что надо делать ((
- 07.08.2018 00:33