[5 12тых+13 20тых] * 1 13 32рых быстрее
- 05.08.2018 15:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1. (5/12+13/20)=(25+39)/60=64/60=16/15.
2. (16/15)*(1и13/32)=(16/15)*45/32)=(1*3)/(1*2)=3/2
Ответ: 3/2 или 1и1/2 или 1,5.
- 06.08.2018 10:42