Сумму где первое слагаемое произведение чисел 600 и 6 а второе слагаемое 1400
- 13.07.2018 14:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 слагаемое = 600*6 = 3600
2 слагаемое = 1400
сумма = 1 слагаемое + 2 слагаемое = 3600 + 1400 = 5000
Ответ: сумма = 5000
- 14.07.2018 17:46