2 - lg 4
lg 125 подробнее что делать с двойкой
- 15.08.2018 07:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
2= lg100
lg100-lg4= lg(100:4)= lg25 = 2lg5
lg125= 3lg5
2lg5/3lg5= 2/3
- 16.08.2018 15:31