Решите уравнение: (/х/-будет модуль)
/х+1/ * √х =1+х
- 22.08.2018 12:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
|x+1|√x=1+x
ОДЗ: x≥0
но тогда x+1>0 и поскольку x+1≠0 , то
√x=(1+x)/(x+1)=1
x=1
- 23.08.2018 12:44