Решите 7+ 3 5/8 и 2/3+ 4 3/5
- 15.08.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2: 2/3=10/15
3/5=9/15
10/15+4 9/15=4 19/15= 5 4/15
Ответ: 5 4/15
- 16.08.2018 05:37