Площадь прямоугольника 238 сантиметра Длилась одной стороны 17
Найдите его периметр
- 01.08.2018 19:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2(17 + 14) = 2*31 = 62 (см)
Ответ: 62см - периметр прямоугольника.
- 02.08.2018 21:31
b = 238/17 = 14 (см) - длина второй стороны прямоугольника.
(2) P = 2(a + b)
P = 2(17 + 14) = 2 × 31 = 62 (см)
Ответ: 62 см - периметр прямоугольника.
- 03.08.2018 00:22