Упрастите выражение (5-а)^-(a-3)^ и найдите его значение при а=1/4. В Ответ запишите результат. Ответ должен получится 17
- 19.09.2018 00:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
25-10а+а^2-a^2+6a-9=25-10*0,25+0,0625-0,0625+6*0,25-9=
=25-2,5+1,5-9=26,5-11,5=15.
- 19.09.2018 00:17