В 2005 г. дом был куплен за 2, 4 млн.руб., а в 2007г.он был продан за 3млн.р. на сколько процентов выросла цена на дом?
- 20.08.2018 18:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
(3 000 000:2 400 000*100%)-100%=125%-100%=25%
На 25 % выросла цена дома
- 21.08.2018 19:21
2,4млн-100%
3млн- х%
х=3 000 000 *100 / 2 400 000=125% повышение чем в2005г
2) 125-100=25% выросла цена в 2007г.
Ответ: на 25% выросла цена на дом в 2007г.
- 22.08.2018 18:10