Реши задачу! Составь и реши обратные задачи.
У сергея было 98 тенге. он купил булочку за 25 тенгеи напиток за 30 тенге. Сколько тенге осталось у сергея? помогите написать условие и решение этих обратных задач, заранее спасибо!
- 22.08.2018 15:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 98-25=73(д)ост. после покуп. бул.
2)73-30=43(д)ост
ответ 43(д)
- 23.08.2018 19:33