650-420/(30*2) ? 980-137*6+125 ? 631-(683-125)/6 ?
найди значения выражение,записывая решенние по действиям
- 27.09.2018 09:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
2.420/60=7
3.650-7=643
1.137*6=822
2.980-822=158
3.158+125=283
1.683-125=558
2.558/6=93
3.631-93=538
- 28.09.2018 18:06