(7/12+11/30х):7 1/4=1/3
- 03.09.2018 01:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(7/12+11/30х):7 1/4=1/3; 7/12+11/30х=1/3*29/4; 11/30x=29/12-7/12; 11/30х=11/6; Х=11/6*30/11; Х=5;
- 04.09.2018 07:49