Катер прошёл против течения 66,15 ум за 4,9 ч. Сколько времени ему понадобится на обратный путь, если скорость течения равна 2,7 км/ч?
- 21.07.2018 23:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)16,2-13,5=2,7 км в час - скорость теч-я
3)16,2+2,7=18,9 км в час - скорость катера по теч-ю
4)66,15:18,9=3,5
- 22.07.2018 15:51