Решите два уравнения:
1)0,3*(х+4)=0,6+0,3*(х-2)
2)-3*(2,1х-1)+4,8=6,7х+9,4
- 21.07.2018 23:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 0,3*(х+4)=0,6+0,3*(х-2)
0,3х+1,2=0,6+0,3х-0,6
0,3х+1,2=0,3х
0,3х-0,3х =-1,2
х=-12
- 22.07.2018 23:51