Значения какого выражения больше и на сколько больше 18000/2 или 27000/ 9 = 8000* 8 или 7000 * 9 = 5600 / 7 или 2400 / 6 =
- 19.07.2018 02:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
18000/2=9000
27000/9=3000
18000/2>27000/9 на 9000-3000=6000
Задание точнее напишите. Что-то там непонятно!
- 20.07.2018 21:53